AXLM761

QSFP+モジュール

40GBASE-MR4 LC QSFP+モジュール (マルチモード)

マルチモード50/125µm OM3またはOM4準拠のファイバー用QSFP+モジュール

NETGEAR 40GQSFP+モジュールは、QSFP+スロットを搭載したネットギアスイッチに装着して使います。ホットプラグ対応。

モデル: AXLM761 (販売終了)
販売終了

NETGEAR 40G QSFP+モジュールは、QSFP+スロットを搭載したネットギアスイッチに装着して使います。

  • メーカー型番:AXLM761-10000S
  • 価格:¥242,000(税込)
  • 40GBASE-MR4 LC QSFP+モジュール (マルチモード)、最大100m OM3/OM4 50/125μm。
  • ホットプラグ対応
  • 対応スイッチ: M4500-32C (CSM4532-100AJS), M4500-48XF8C (XSM4556-100AJS), M4300-96X (APM402XL使用時)
  • 保証期間は、同時期に購入したNETGEARスイッチの保証と同等になります。(単体購入時は5年保証)
  • 他社製スイッチとの接続はサポート対象外となります。

NETGEARの保証

  • この製品にはNETGEAR 5年間限定ハードウェア保証が適用されます。