AXM762

SFP+モジュール10GBASE-LR

SFP+シングルモードLC GBIC

シングルモード9/125µmのファイバー用SFP+モジュール

NETGEAR 10ギガビットSFP+モジュールは、SFP+スロットを搭載したネットギアスイッチに装着して使います。取り付け、取り外しをホットスワップで実行できます。

モデル: AXM762
サポート 購入先を見る

NETGEAR 10ギガビットSFP+モジュールは、SFP+スロットを搭載したネットギアスイッチに装着して使います。

  • メーカー型番:AXM762-10000S
  • [価格] ¥152,000(税別)
  • 10ギガビットイーサネット「長距離」ファイバー接続対応
  • LCデュプレックスコネクター
  • 9/125µmシングルモードファイバーケーブル(10ギガビットイーサネット)使用で最大伝送距離は10 km

NETGEARの保証

  • この製品にはNETGEAR 5年間限定ハードウェア保証が適用されます。